Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, работающий с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа, считает, что обладатель титула WBC американец Деонтей Уайлдер не заслуживает раскола гонорара в соотношении 50 на 50. При этом промоутер не исключает возможность, что придется принять условия представителя США ради организации долгожданного боя.

«Уайлдер сказал, что единственная возможность, чтобы поединок с Джошуа состоялся, это деление гонорара 50 на 50. Я считаю, что нет смысла говорить об этом. В данный момент я полностью сконцентрирован на бое Джошуа против Миллера. Давайте удостоверимся, что Энтони выиграет в этом противостоянии, а уже после будем говорить о поединке за бесспорное чемпионство. Также не стоит забывать, что Уайлдеру еще нужно победить Бризила.

Я уверен, что Уайлдер не примет поединок, даже если мы согласимся на его условия. Все его громкие заявления можно назвать блефом. Я считаю, что он не заслуживает 50% от гонорара в бою с Джошуа. Возможно, нам придется пойти на его условия, ради организации этого поединка. Для меня все высказывания Деонтея звучат так, как будто он пытается любыми способами уклониться от боя с Энтони», - поделился своим мнением промоутер.

Напомним, что Энтони Джошуа следующую защиту своих титулов проведет 1-го июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, где его соперником станет американец Джаррелл Миллер. Что касается Деонтея Уайлдера, то ему предстоит 18-го мая на арене Barclays Center в Бруклине провести поединок с обязательным претендентом Домиником Бризилом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.03.2019 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое