Через несколько часов на Echo Arena в Ливерпуле (Великобритания) начнется вечер бокса промоутерской компании Matchroom Boxing, в рамках которого состоится интересный поединок между Дэвидом Прайсом и Кэшем Али. Данное противостояние имеет личный подтекст, потому что в свое время эти бойцы спарринговали, а на пресс-конференции Али проявил к Прайсу неуважение, из-за чего между ними завязалась перепалка.

В итоге, страсти накалились до предела и теперь каждый боксер грозится победить исключительно нокаутом.

"Я на сто процентов уверен, что полностью готов к этому бою. Я усердно тренировался, так что пришло время блистать. Когда мы спарринговали, я не был так хорош, как сейчас. Прайс остался тем же боксером и ни капельки не изменился. Я ничего не приобрел от этих спаррингов. Я пришел сюда, чтобы драться по-настоящему, и готов выполнить свою работу. Бой может не продлиться слишком долго, потому что я нокаутирую Дэвида в ранних раундах. Я собираюсь выйти из этой схватки победителем. В итоге, рефери поднимет именно мою руку", - заявил Али.

Напомним, что 27-летний британец Кэш Али за свою профессиональную карьеру одержал 15 побед и не потерпел ни одного поражения, правда ему удалось завершить досрочно всего лишь 7 поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2019 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое