На этих выходных третий номер рейтинга тяжелого веса UFC Кертис Блэйдс сразится с экс-чемпионом промоушена Джуниором Дос Сантосом в главном бою турнира UFC Fight Night 166. Однако американский боец признался, что уже сейчас думает о третьем поединке против Фрэнсиса Нганну, которому Блэйдс ранее проигрывал дважды.

"Я буду полностью уверен в своих силах, если снова подерусь против Нганну. Я знаю его слабые стороны. Если я переведу его в партер, бой закончится. Мне просто надо поймать его внизу. В нашем последнем поединке у меня не было возможности реализовать геймплан. Я знаю, что если мы снова встретимся в октагоне, то я уложу Нганну на спину.

Я не прочь заработать легкие деньги, если после поединка с Джуниором не получу титульный бой. Эта схватка не будет легкой. Но ведь и перед этим я дрался с Абдурахимовым и Виллисом. Если мне предлагают этих парней, то я буду выполнять контрактные обязательства. Я очищу тяжелый дивизион. Пока мне за это платят, я ни на что не жалуюсь. Чем дольше я жду титульного боя, тем лучше развиваю свои навыки. В бою с Дос Сантосом я предсказываю досрочный финал. Не жду, что поединок продлится всю дистанцию", - сказал Кертис Блэйдс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2020 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое