Бывший временный чемпион легкого дивизиона ACB Эдуард Вартанян сообщил, что его контракт с лигой ACA истек и на сегодняшний день он является свободным агентом:

"Я давно дерусь в лиге, уже пять лет. И у нас был принцип договоренностей. На данный момент все договоренности исполнены. Вот все, что я могу сказать. Я не против любых предложений. Я здесь ради вызов, и я всегда принимал их, никогда от боев не отказывался. Наоборот, после поражений хотел соперников еще сильнее. Нет никакого конкретного предложения. Если бы оно было, все было бы по-другому. Наверное, эти вопросы надо задавать руководству лиги. Потому что я могу ответить только за себя", - сказал Вартанян в эфире передачи "ХукВам"

Вартанян также оценил вероятность того, что в своем следующем поединке он оспорит титул чемпиона Fight Nights Global в легком весе в поединке с Нариманом Аббасовым:

"Это противостояние всегда было интересно, потому что оно громкое. Особенно за пояс. Но пока никакой конкретики нет. Есть ли у меня желание? У меня есть желание просто подраться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.01.2020 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое