Бывший профессиональный боксер из Дагестана Ханлар Азизов объяснил, почему хочет побить бывшего бойца UFC Олега Тактарова:

"Мне начали скидывать его посты. Я зашел на его страницу, начал читать. Явно видно, что человек двусмысленными фразами задевает наш народ. Многие, может, и не поймут, что он хочет, но через один пост он задевает мой народ. Последнее было, где он писал, якобы, у него генетика повышенная, а мы такой народ, что можем заднюю давать. После этого я из себя и вышел и написал ему пост. Думал посмотреть, что он ответит. Сейчас соцсети это такое место, где ты можешь высказаться. Я же его лично не увижу. Увидел бы - сто процентов сказал бы ему в лицо.

И через два дня он мне пишет. Опять же, я не понял, что он хотел сказать. Он мои слова перефразировал. Я ему ответил и сказал коротко и ясно: "Олежка, много на себя не бери и не путай меня ни с кем. Мы много терпим твои выходки. Но придет время, я перед тобой стану, и для меня это не будет проблемой. Так что следи за языком". Он прочитал, взял и заблокировал меня.

Если он захочет со мной подраться, ММА мне не нужно - выходим на поляну и деремся как на улице. А выйти с ним в ММА... У него 120 килограмм, у меня 85. Тем более я не базовый борец. Да если надо, то и там выйду.

У меня одно желание - оторвать его (смеется). Что значит оторвать? Это такой жаргон. Нокаутировать, наверное, дать поспать чуть-чуть. Может быть, после нокаута чуть-чуть по-другому человек будет думать, хотя верится тяжело. Меньше надо пить наверное. Когда алкоголь пьешь, начинаешь дураком становиться", - сказал Азизов в интервью Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.01.2020 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое