Американский тяжеловес UFC Кертис Блэйдс, который 20 июня в Лас-Вегасе подерется с россиянином Александром Волковым, порассуждал о предстоящем поединке:

"Я думаю, что это классическое противостояние ударника и грэпплера, хотя я тоже могу биться в стойке. Но я определенно предпочитаю использовать свой грэпплинг. Я знаю, что у него длинные ноги, в то время как наш размах рук примерно одинаковый. Мы оба под два метра ростом, и я не думаю, что это станет важным фактором. Но я понимаю, что ему нравится превосходить соперника в росте, обеспечивать себе дистанцию за счет типов и других ударов ногами. Я знаю, что ему не нравится находиться в зоне клинча. Я также знаю, что он не хотел бы оказаться партере, но именно туда я и собираюсь его затащить.

Как по мне, этот бой - влажная мечта грэпплера. Парни, которые поменьше или которые любят использовать футворк и двигаться, создавая пространство, - у них есть не так много времени, чтобы привыкнуть к клетке поменьше. Это определенно играет на руку таким, как я", - сказал Блэйдс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.06.2020 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое