Бильбао, Испания - В субботу вечером в Бильбао, Испания, перед полной Бильбао Арене, непобеждённый испанец Керман Лехаррага (25-0, 20 нокаутов) нокаутировал британского соперника Брэдли Скита (27-2) из Лондона , во втором раунде их запланированного 12-раундового.

Подбадриваемый толпой из более чем десяти тысяч болельщиков из родного города, Лехаррага не разочаровал, нокаутировав Скита, отправив предварительно в нодауны ударом в челюсть и ударом в корпус.

«Я очень доволен своим выступлением. Я хотел показать хорошее шоу для своих поклонников в Бильбао, и я это сделал», - сказал Лехаррага. «Дайте мне возможность, и я буду в полной мере использовать ее. Дайте мне возможность выступить с лучшими в моём весе».

Лехаррага занимает 8-е место во Всемирной боксёрской ассоциации.

Победа принесла Лехарраге вакантный титул чемпиона Европы в полусреднем весе и высокую оценку со-промоутера Лу ДиБеллы.

«То, что сделал Керман в прошлую субботу, было очень впечатляюще. Брэдли Скит был бойцом, которого все избегали, и у Фрэнка Уоррена всегда были проблемы с подбором соперников для него. Лехаррага взял на себя вызов и доминировал над Скитом», - сказал Лу ДиБелла, президент DiBella Entertainment

«Керман был в потрясающей форме для этой битвы и действительно хотел показать шоу на стадионе, полном поклонников в субботу вечером», - сказал Хельс Дель Валле, генеральный директор MGZ Promotions в Испании. «У нас отличные рабочие отношения с Лу ДиБелла и его командой, и мы с нетерпением ждем продолжения битвы Кермана в Соединенных Штатах».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 02.05.2018 в 01:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое