Исаак Догбо одержал неожиданную победу над Джесси Магдалено, будучи андердогом 3 к 1, побывав в нокдауне и досрочно завершив бой в 11-м раунде.

После боя, промоутер Боб Арум был доволен обоими своими боксерами.

Мы продвигаем Догбо.

Бой получился просто отменный. Этот парень был хорош еше тогда, когда я впервые увидел его в Новой Зеландии, тогда он нокаутировал мексиканца Хуареса. И в дальнейшем он оправдывал мои ожидания. В первом раунде, когда Джесси послал его в нокдаун, я подумал, что с ним покончено, но он смог собраться и выиграл бой.

Я не думаю, что сгонка веса отразилась на выступлении Магдалено, просто Догбо был лучше в тот вечер.

Джесси сказал, что он не был в боевом весе, но не ощущал слабости, или что-то в этом духе.

После боя боксеры проявили уважение друг к другу и обменялись любезностями, чего нельзя сказать о паре Бронер-Варгас, которые устроили ругань после объявлени ничьей в их поединке.

Вы видели, что творилось в ринге на канале Showtime, когда Бронер проявил свою истинную сущность. А теперь взгляните на то, как вели себя Догбо и Магдалено, отдайте им должное за это. Посмотрите, как они говорили друг с другом, Джесси пожелал ему всех благ. Это и есть спортивное поведение.

Арум уже присматривает следующего оппонента для Догбо.

Я ищу бои для него. Мы посмотрим, кто есть в 118 фунтов, ведь он маленький парень и я не знаю, как он будет смотреться в 126 фунтов, так что мы не будем спешить менять категорию. Одно я знаю точно, он зрелищный боец и всегда будет показывать классные бои.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.05.2018 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое