Кенни Флориан, бывший трехкратный претендент на чемпионский титул UFC, а нынче комментатор PFL, поделился своим мнением относительно ухода из организации экс-чемпиона тяжелого веса Фрэнсиса Нганну.

Кенни считает, что в PFL есть бойцы, которые способны составить конкуренцию Фрэнсису, но все же уверен, что оптимальный вариант для Нганну, это боксерский поединок с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсоном Фьюри.

«Я думаю, особенно с учетом того, что он перенес операцию на колене, супер бой против Тайсона Фьюри имеет для него наибольший смысл. Вероятно, в конечном итоге он стал бы чемпионом PFL, но это было бы действительно интригующим.

Что касается его выступлений в PFL, то у нас, конечно, не такая конкуренция, как в UFC, но я думаю, что тройка или четверка лидеров дивизиона, может тягаться с тройкой или четверкой лидеров UFC. В этом нет сомнений.

У много талантливых бойцов в PFL в тяжелом дивизионе. Я думаю, что есть достаточно интригующих потенциальных матчей для Нганну», - сказал Флориан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.01.2023 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое