Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал прекращение сотрудничества между UFC и бывшим чемпионом промоушена Даны Уайта в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.

"Какой бы ни был большой Нганну, UFC все равно больше. Конкретно Дана ему сказал: "Слушай, есть такие условия - либо принимаешь, либо нет". Такая организация, и ее президент не хочет, чтобы из него веревки вили. Не буду сейчас говорить, кто прав, кто виноват. Мы никогда не получим достоверного ответа на этот вопрос. Но причину мы понимаем - не договорились по деньгам.

Все, теперь будет бой Ган - Джонс. То ли это, что мы хотели видеть? Нет, мы хотели видеть бой Джонса против Нганну. Потерял ли от этого UFC? Да, но мог потерять еще больше. Они же не дураки, считать умеют.

Может быть, Нганну сейчас кружок даст и вернется. Опять же, что во время этого кружка произойдет? Вряд ли он проиграет Чисоре, хотя кто его знает. Возьмет сейчас от Чисоры по боксу получит - и уже не будет тем самым Нганну, резко подешевеет. Давайте дождемся, но стало еще интереснее наблюдать, чем теперь займется Нганну", - сказал Гаджиев в эфире передачи Kamil Time.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2023 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое