Бывший претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе американец Деррик Льюис поделился своими ожиданиями от возвращения в октагон и поединка с представителем Молдовы Сергеем Спиваком.

Льюис считает, что после двух к ряду поражений многие уже списали его со счетов, но он обещает доказать, что эти люди поспешили с выводами.

«Я знаю, что сейчас все смотрят на меня одним глазом. Типа: «Эм… я даже не знаю., что сказать». Поэтому я собираюсь пойти туда и показать им, что я все еще тот самый парень. Это сумасшествие, потому что люди не воспринимают меня серьезно, хоть я и подошел с полной ответственностью к этому тренировочному лагерю.

Это нормально, что люди меня недооценивают. Я бы сказал, что это даже здорово, потому что я люблю, когда меня недооценивают. Я верю, что выполню свою работу. Я считаю, что это идеальное сочетание, для выполнения поставленных задач. Я пойду туда и продемонстрирую свои навыки, которым научился за последнее несколько месяцев», - сказал Льюис.

Напомним, что бой Деррика Льюиса и Сергея Спивака станет главным событием турнира UFC Fight Night 218, который состоится 4 февраля на арене UFC APEX в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.01.2023 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое