Британский претендент на титул в легком весе (до 61.2 кг) Люк Кэмпбелл (20-3-0, 16 KO) прокомментировал свой сорванный бой против доминиканского экс-чемпиона во втором полулегком весе (до 59 кг) Хавьера Фортуны (35-2-1, 24 KO).

Напомним, в середине апреля в США бойцы должны были разыграть вакантный титул WBC в 135 фунтах, но из-за эпидемии коронавируса поединок пришлось перенести на неопределенный срок. На момент известия Кэмпбелл прошел большую часть тренировочного лагеря и не особо остался доволен результатом.

"Мне сказали, что, по предварительному раскладу, поединок состоится в конце мая в Америке. Вполне вероятно, что к этому моменту ситуация там будет лучше, чем в Англии. Никто не знает, как все сложится. На это могут уйти месяцы. Что будет, если эпидемия затянется на несколько лет? Моя карьера будет окончена.

У меня оставалось еще четыре недели на подготовку, так что я был в самом разгаре событий [во время известия о переносе]. Я не отдыхал с начала января и потратил немало денег на тренировочный лагерь. И я ничего не собираюсь возвращать. Может быть, напишу письмо [о компенсации] правительству", - сказал Кэмпбелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.04.2020 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое