На прошлых выходных чемпион мира в лёгком весе по версии WBA венесуэлец Хорхе Линарес (43-3, 27 КО) успешно защитил свой титул в 12-ти раундовом поединке с британцем Люком Кэмбеллом (17-2, 14 КО). Как оказалось, незадолго до поединка от рака скончался отец Кэмбелла, и британец утаил эту информацию, опасаясь, что это придаст излишней уверенности его оппоненту.

«Я бы всё отрицал, если бы кому-то стало об этом известно. Мне просто не хотелось, чтобы лагерь Линареса принимал это за мою слабость. Не хотел, чтобы они считали меня уязвимым.

Единственная вещь, которая заставляла меня продолжать поединок, это уверенность в том, что мой отец хотел бы этого. Хотел бы, чтобы я дрался и победил. Я плакал, наверное, раз в день, но пытался при этом постоянно скрыть свои чувства и засунуть их подальше. После боя я плакал уже с облегчением.

Люди проявляли ко мне довольно много негатива перед поединком в последние две недели, и всё это мне приходилось выслушивать, переживая личную трагедию. Мне всё же кажется, что я сумел заткнуть много ртов в тот день. Я не перестаю считать, что я в действительности выиграл бой. Я показал, насколько мы можем быть крепкими», - сказал Кэмбелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 25.09.2017 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое