Грузинский боец смешанных единоборств Гига Чикадзе, во время прямого эфира в Facebook заявил, что победил бы американца Келвина Каттара в 9 поединках из 10. Келвин прокомментировал слова своего недавнего оппонента.

«Я никогда не воспринимаю серьезно людей во время их интервью. При личном общении все всегда совсем по-другому. Я не воспринимаю его слова на свой счет. Я желаю ему скорейшего восстановления, пусть приходит в норму. Когда мы с ним общались после боя, я сказал ему, что все что он может сейчас сделать, так это заставить следующего парня заплатить. Именно это я и сделал, после своего проигрыша Холлоуэйю.

Надеюсь, он хорошо отреагирует на это поражение. Честно говоря, он может это воспринять, как захочет. Когда я проиграл, то сконцентрировался на вещах, которые могу контролировать, другими словами на своем возвращении и это мне помогло», - сказал Каттар.

Напомним, что Келвин Каттар и Гига Чикадзе провели поединок 15-го января на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 32. Победу единогласным решением судей одержал представитель США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.01.2022 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое