Российский боец ММА Алексей Махно заявил, что не считает Петра Яна безоговорочным фаворитом в реванше с Алджамейном Стерлингом, который состоится на турнире UFC 273.

"Я верю, что бой состоится, иначе Стерлинга, наверно, погонят метлой из октагона. В принципе, он боец и должен драться. Скажется ли перенос на Петре Яне? Думаю, нет, потому что это максимально дисциплинированный, собранный боец. Плюс, есть команда. Я думаю, они все так обыграют, что он ни в коем случае не потеряет ни в качестве, ни в форме. Если надо, он возьмет легкую передышку на несколько дней, может быть, чуть-чуть сбавит нагрузки. К своему бою он будет на пике - это же Петр Ян. Ничего нового.

Стерлинг не выглядел настолько печально в том бою. Да, он уверенно проигрывал, но до этого выигрывал у сильных ребят. Поэтому неправильно отдавать 90 на 10. Я думаю, что 60 на 40, 65 на 35 в пользу Петра, потому что я не знаю, чем его брать, ведь он хорош на ногах, и даже если ты его чудом свалил, то еще попробуй удержать.

Конечно, Ян достаточно серьезный фаворит, но не так, что 90 на 10. Все-таки Стерлинг тоже, как говорят у нас в зале, не кукурузу охраняет", - сказал Алексей Махно в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2022 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое