Американский боец Келвин Гастелум ошарашен комментариями Даны Уайта после турнира UFC 225 в Чикаго, в мейн-ивенте которого дрались чемпион промоушена в среднем весе Роберт Уиттакер и Йоэль Ромеро.

Тогда президент UFC жестко раскритиковал Гастелума за отказ выйти на замену в главном событии шоу, однако, 26-летний уроженец Сан-Хосе имеет свое мнение на это счет.

"Я был просто ошеломлен, потому что не знаю, откуда взялись эти комментарии. Наверное, Дана расстроился, что я отказался принять бой за полтора дня. Мой менеджер вел переговоры о гонораре за подстраховку, так как я не собирался выходить на замену бесплатно. В итоге ни о чем договориться не удалось и моя команда сказала, что такой сценарий исключен.

Я отправился в Мексику и абсолютно не готовился к бою, я кушал все, что хотел и совершенно не придерживался диеты. Когда мне все-таки предложили выйти на замену, я посмотрел на свой живот и понял, что не смогу сделать вес за полтора дня. Вероятно, я оказался бы в больнице, если попытался бы приблизиться к 185 фунтам за такой маленький промежуток времени.

Я думал, что Ромеро победил по очкам, но этого не произошло. В любом случае, "Солдат Бога" не боролся за титул, так как не сделал вес и Уиттакер остался бы чемпионом. Это эгоистично, но я наделся, что они отдадут победу Роберту, иначе это могло привести к сценарию, по которому я еще не скоро получил бы свой титульный шанс", - сказал Гастелум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2018 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое