Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, предпочел бы, чтобы россиянину устроили бой с Джастином Гэтжи, а не с Тони Фергюсоном:

"Если бы я мог выбирать, я бы хотел бой с Джастином Гэтжи, потому что мне нужна уверенность в том, что поединок состоится. Да, только по этой причине, потому что сейчас у меня такой уверенности нет. Поэтому я бы предпочел Гэтжи или кого угодно еще, кроме Фергюсона. Только из-за того, что случалось с этим поединком раньше", - сказал Хавьер.

Если говорить о шестой попытке устроить бой Нурмагомедова с Фергюсоном, то Мендес может с уверенностью сказать одно - Хабиб не примет этот поединок на коротком уведомлении, несмотря на то, что успел досконально изучить соперника:

"Нам понадобится такое же количество времени на подготовку, потому что мы должны уважать Фергюсона за то, каким отличным чемпионом он является. Если мы не посвятим ему столько же времени, тогда позор мне. Мы должны уделить Фергюсону столько же внимания, если не больше, поскольку, вероятно, он проведёт ещё один поединок перед нашей новой встречей. Но если этого боя не будет, то я нормально к этому отнесусь, просто из-за своих опасений. Перенести поединок пять раз? Такого еще никогда не было".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.04.2020 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое