Обозреватель телеканала НВО Макс Келлерман уверен, что поединок против Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КО) в любом случае пойдёт на пользуГеннадию Головкину (34-0, 31 КО), который пока не может похвастать сравнимой популярностью.

Напомним, что бой суперзвёзд с подачи WBC возможен во второй половине текущего года, однако на данный момент боксёры испытывают разногласия в вопросе веса, который будет прописан в контракте на поединок.

«Кто главная звезда в США после Альвареса? - задаётся вопросом Келлерман. - Многие здесь знают и любят Геннадия, но "хардкор-фаны" считают, что ему нужно драться с кем-то (стоящим), а Романа Гонсалеса называют улучшенной версией GGG».

«Головкин продал 150 тысяч PPV (в поединке против Давида Лемьё - прим. vRINGe). Думаю, эта цифра вполне отвечает сегодняшней действительности. Если Головкин проведёт бой с Альваресом, он даже в случае поражения станет большей звездой благодаря популярности Сауля. Первым PPV-боем Флойда Мэйуэзера была встреча с Артуро Гатти, который был намного популярнее, чем Лемьё».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 13.03.2016 в 18:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое