Когда Эдди Хирн упомянул имя Келла Брука (39-2, 27 KOs) в беседе с Амиром Ханом (34-5, 21 KOs) несколько недель тому назад, Хан у него тут же поинтересовался - сможет ли Брук все еще спуститься в полусредний дивизион.

Тогда как Хан больше беспокоится о весе своего соотечественника, Брук, который уже давно пытался добиться с ним поединка, устал ждать, когда серебряный призер Олимпиады соизволит проявить ответную инициативу, о чем он сообщил в беседе с все тем же Хирном во время прямого эфира в Instagram.

"Я уже сдался на этот счет, потому что больше ничего не могу поделать, понимаешь, - теперь это все в прошлом для меня", - сказал Брук своему промоутеру. - "Я сделал абсолютно все, что от меня требовалось, и это так ни к чему и не привело".

На данный момент Брук куда более заинтересован в поединке с непобежденным чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом, который год назад одержал досрочную победу над Ханом. Однако британец все же не отрекается полностью от возможности разделить ринг с Ханом когда-нибудь в будущем.

"Я и Хан, ты знаешь, мы можем сесть за стол переговоров", - заявил Брук. - "Мы можем организовать этот бой, если будут подходящие деньги".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.04.2020 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое