Британец Келл Брук сделал весьма противоречивое заявление, говоря о своих поражениях на профессиональном ринге. Бывший чемпион мира ставит под сомнение легитимность проигрышей Геннадию Головкину и Эрролу Спенсу, ссылаясь на то, что причиной остановки этих поединков стали переломы орбитальных костей, а не его нежелание сражаться дальше.

"У меня много боев на примете. Есть Кит Турман и Мэнни Пакьяо в полусреднем весе. Еще есть Шон Портер, на случай, если он захочет реванш. Есть много больших боев, в том числе и в первом среднем весе", - отмечает Келл.

"Я ведь даже не проигрывал. Мои поражения связаны с переломами орбитальных костей, так что в действительности, фактически я не потерпел ни одного поражения. Я что, реально проиграл тогда? Все знают, что в ринге я иду до конца. Чтобы справиться со мной, нужно быть поистине крутым мужиком", - противоречиво заявил Брук.

Можно по-разному трактовать и воспринимать слова британца, но нельзя не отметить, что исход поединков определяет не только волевой настрой боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.10.2018 в 04:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое