Бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук опроверг слухи о конфликте с тренером Домиником Инглом, которые возникли из-за то, что британский боксер готовится к следующему бою без своего давнего наставника. По словам Брука, всему виной занятость Ингла, который сейчас находится в Торонто и занимается подготовкой других бойцов к масштабным поединкам, поэтому его не будет в углу Келла 8 декабря.

"Вопреки различным слухам и спекуляциям, между мной и Домиником Инглом нет никакого конфликта. Он остается моим преданным тренером насколько это возможно. В последние месяцы Доминик находится в Торонто и готовит других боксеров к большим сражениям. Я планирую драться 8 декабря и для избежания сбоев, я буду готовиться здесь на Фуэртевентуре.

Для того, чтобы не допустить каких-то срывов, я не хочу отправляться так далеко, а значит Ингл не будет находится в моем углу во время этого боя. Я был в рингсайде, когда Амир Хан проводил свой последний поединок. Посмотрим, будет ли Амир на моем выступлении, или он будет сильно потрясен Бруком? Где бы он не был, ему лучше посмотреть это. "The Special One" возвращается", - заявил Брук.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 3 марта в Шеффилде, Великобритания, Келл Брук победил белоруса Сергея Рабченко нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2018 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое