Чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонта Дэвис, похоже, находится в таком отчаянии, что просит своего менеджера Эла Хеймона разрешить ему выйти на ринг.

Свой последний бой Джервонта провёл ещё 21-го апреля против Хесуса Куэльяра. Это противостояние стало единственным для молодого боксёра в 2018 году, однако в следующем Дэвис обещает исправить положение и провести сразу 3 поединка за 12 месяцев.

Несколько месяцев назад в сети активно ходила информация о возможном противостоянии американца с Абнером Маресом, однако, по неизвестным причинам, все заявления бойцов оказались лишь пустыми словами и на ринг друг против друга они так и не вышли. Сейчас же новой целью Дэвиса стал чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весовом дивизионе Тевин Фармер и именно о нём идёт речь ниже:

«Я молюсь и надеюсь, что Эл Хэймон позволит мне драться с этим бомжом», - написал Дэвис.

Отметим, что о плохих отношениях боксёра со своим промоутером Флойдом Мейвезером и менеджером Элом Хэймоном известно достаточно давно, а сам Джервонта неоднократно изъявлял желание чем поскорее отработать условия контракта и попробовать свои силы в других компаниях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 30.10.2018 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое