Звезда британского бокса, в настоящее время восстанавливающийся от травм, полученных в своих последних боях, Келл Брук, с восторгом принял возможную идею о проведении Всемирной боксерской суперсерии в полусреднем и первом среднем весах. Как заявил сам Брук, он с большим удовольствием принял бы в ней участие и даже огласил свой список бойцов, с которыми хотел бы выйти в ринг в рамках этого турнира.

Мы пока не знаем, в каком дивизионе я буду выступать. В полусреднем весе я бы хотел встретиться с Китом Турманом, Гарсией, Спенсом, Портером, Бронером. Они бойцы из первой пятерки полусреднего веса, это большие бои и встреча с ними была бы просто фантастикой.

В первом среднем весе я выбираю братьев Чарло, Андраде... Я не слишком сосредотачивал внимание на этом дивизионе, так как выступал в 147 фунтах, но куда бы я не отправился - в первый средний вес или остался бы в полусреднем, и там и там нас ждут великие бои. Бокс это моя жизнь, и выиграть турнир Мохаммеда Али было бы для меня всем!, - с нетерпением ждет своего следующего боя Келл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.11.2017 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое