Британский боец Келл Брук заявил, что, если его соотечественник Амир Хан боится выходить с ним на ринг, он с удовольствием скрестит перчатки с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

По логике Брука, он больше времени находится на соглашении с промоутерской компанией Matchroom Boxing, чем Хан, поэтому он заслужил встречи с Пакьяо. Напомним, что после победы в своём предыдущем поединке Амир вызвал на бой легендарного филиппинца, но также не против был встретится и с Келлом, конфликт с которым у него длиться достаточно долго.

«Мы оба с одной промоутерской компании. У нас обеих будет особенное Рождество - декабрь, я против Амира Хана. Вот так я думал, но после боя Хана, я понял, что ещё есть вариант с Пакьяо. Моё соглашение с Matchroom является самым длинным среди всех. Я пойду в полусредний вес и готов сразиться с Пакьяо. Почему Амир должен сражаться с ним? Я был с Matchroom на протяжении всей карьеры. Если Хан не хочет драться против меня из-за своей боязни, я буду сражаться с Мэнни. Не он, а я. Люди должны перестать задавать мне вопрос: «Когда Хан vs Брук произойдет?» Спросите его. Мне бы хотелось выйти на ринг и спросить у него это. Если мы встретимся, я нокаутирую его», - сказал Келл Брук.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.09.2018 в 15:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое