Мировой чемпион по версиям WBA/IBF/IBO в первом среднем весе американец Джарретт Хёрд в очередной раз изъявил желание выйти на ринг с владельцем пояса WBC Джермеллом Чарлом и считает, что ему по силам нокаутировать его.

В апреле этого года в Лас-Вегасе Хёрд добыл самую важную на данный момент победу в своей профессиональной карьере над кубинцем Эрисланди Ларой. Чарло же, по мнению Джарретта, более слабый соперник, чем Лара, поэтому его будет намного легче нокаутировать.

«Я определенно хочу драться с Джермеллом Чарло. Я знаю, что Чарло имеет проблемы с эмоциями, и это делает его более лёгким оппонентом, чем Траут или Лара. До того, как Джермелл дрался с Остином Траутом, все вы слышали от него то, что он хотел сразиться со мной. Но после того, как он победил его, я не видел у него желания встретиться. Я продолжаю бросать ему вызов и говорю, что нужно попытаться организовать наш бой, но в последнее время он не отвечал мне. Надеюсь, мы можем встретиться в 2019 году, ведь знаю, что могу нокаутировать его», - сказал Хёрд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.09.2018 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое