Чемпионка PFL в легком весе Кайла Харрисон считает, что обладательница титулов в легчайшем и полулегком дивизионах UFC бразильянка Аманда Нуньес не должна соглашаться на третий бой с Валентиной Шевченко. По словам Харрисон, Нуньес все доказала в двух поединках с Шевченко и не обязана встречаться с ней третий раз.

«Аманда не должна никому, ничего доказывать. Конечно, если только Нуньес сама не хочет боя с Шевченко. В таком случае она, безусловно, может дать свое согласие. Но ей должны предложить большие деньги за этот поединок. Тогда Аманда может сказать: «Да, давай сделаем это». Но ей нечего доказывать и очень надеюсь, что Нуньес не слушает людей, которые подталкивают к этому противостоянию. Она величайшая и может делать все, что захочет», - сказала Харрисон.

Напомним, что Аманда Нуньес и Валентина Шевченко дважды встречались в октагоне. Первый бой состоялся в марте 2016 года, и бразильянка победила единогласным решением судей. Реванш девушки провели в сентябре 2017 года, и победа снова досталась Аманде, только теперь раздельным решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.10.2021 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое