КАТАЛИ,КАТАЛИ!

...Он в полусмерти,а ты в полусне...Как говорил один известный российский поэт.

Появилось желание отомстить у Дэнни Уайта,в зубах Поветкин принёс подснежник этой весной.

Вообщем начнём.

Бои Поветкина это всегда яркое зрелище.Всегда хорошие соперники.Есть интрига.Поветкинс так далёко зашёл благодаря невероятному везению.Карьера Сани могла закончиться еще в 2013,тогда боксёр с РФ,показал наверное перевоплощение в Рокки Бальбоа,выдержал 12 раундов избиения от доминатора 10-х от легендарного Володи Кличко.После боя с Кличко,Саша был на стрёме.Занялся физ.формой,прокапал или проколол химию.Ушёл от Дона Хрюна.Нашёл хорошего тренера Ивана Карпу.Вообщем,трудно сказать.

Потом была серия побед длинной в маленькую жизнь.Были побежденны хорошие боксёры Манни Чарр,Андрей Рудекофф,Давид Прайс.

Потом снова поражение.Тяжелое.От Педошуа Джошуа.

Потом снова везение.Бой с мулатом или трагстендерной мулаткой Диллианом Уайтом.Повет чисто проигрывал,нанес удар-и отправил Уайта спать без подушки,пижамы,одеяла.Прямо на ринге.

Реванш был полным продолжением первого боя.Саша после болезни был.По интервью говорилось что он в хорошой форме.Мол тренировались в Чехове,и что всё чётко.Бегали,прыгали,будто выграли в "Бинго".

Форма у Сани была на уровне в 2012 года.Живот и худенькие ручки С Химиком Уайтом такое было-самоубийство.Наверное работали без Кирпы,которого не было на бое.Уайт был в форме,но он и готовился почти пол года где-то на задворках Португалии.Искал выгоду как Одесский Еврей.

Перед выходом на ринг стало уже всё ясно.Уайт вышел окуеено-пофлексил,выгнал со своей головы воспоминание первого боя.Сбросил нервы,страхи,неуверенности.Саша прошёл дорогу на изжоге,за 20 секунд.Когда еще не начался куплет легендарной "Руси".

Не ясно почему они дрались не в масках.И расстоянние между ними не было и 1 метра.

После 1-го пропущенного.Саша уже наверное хотел "заныкаться" в параше.Спрятать подальше амуницию в большие сумки с надписью "Россия".В голове не было плана на бой.Только алгоритмы и деференцыалы,как нанести нужны удар с точки А до точки Я.И чтоб тело Уайта плавно оказалось на настиле реально маленького ринга по периметру.Доброе утро.

Ноги заплетались,лицо от парочки ударов набилось.Старая проблема Поветкина.От любого касания-сразу сечки,бланкаты,синяки,царапины.Счётчик лишнего.Зашкаливает.

Вообщем всё закончилось по сути не начавшись.Саня проиграл 1 раунд и красиво пропустил в 3-м.А так спокойно выигрывал до казавшегося скорым нокаутом.Уайт его просто переехал.Силы были не равны.Уайт Повета шатал.Команда Поветкина,это Аматоры.Кроче "Руки Догоры по укр." Руки Вверх и "Двигай Телом" ничего не было.Ничего не могли подсказать Сане.И нужно было ли подсказывать.?И выкинули полотенце за 20 секунд до конца раунда.Хотя Повет мог и хотел продолжать.Хотя в голове у него смешались все "руны,валькханалии,предки".Саня был НЕОДНОКРАТНЫЙ.Улыбался в лицо опасности,хотя клетки мозга не поддаются регинирации.Хотя красиво сделал.Чувствовал весь зал.Враждебных англичан.

В конце Уайт порадовал,когда принёс стул-табурет в угол Саше.Я сначала подумал что мол как приз за второе место.Хотя в углу у Повета была маленькая табуретка,красная.Наверное с березы.Только крашеная.И лаком покрытая.Под сердцем булавка,на взвешивании была балаклавка. После боя всегда-нокдаун.По здоровью,амбициям,достижениям.

Поражение для Поветкина не фатально-главное решимость продолжать.(с)Вернёться еще сильнее,ведь ему по паспорту 40,в душе 25.Набрать хорошую команду и нормального тренера.И Повета будут бояться.Спасибо за бой!Для Поветкина это был не последний поезд.Будет другой.Лишь по привычке.Это не привычки.Это его ДНК.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Джин Тоник 28.03.2021 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое