Яркий натурпродукт бруклинских трущоб из супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Джаррелл Миллер (17-0-1, 15 КО) получил первого по-настоящему серьёзного противника. 19 августа на арене Rhinos Stadium в Рочестере, штат Нью-Йорк (США), он сразится с крепким середняком из Нигерии, давно обитающим в Штатах Фредом Касси (18-5-1, 10 КО).
Поединок рассчитан на 10 раундов, говорится в пресс-релизе компании-организатора вечера бокса.
«Готов выключить ему свет, как и всем остальным, - завёл свою шарманку 27-летний Миллер, бывший кикбоксёр. - Да, он вынослив и чуть старше. Крепкий мужик, который выносит непростые бои. До сих пор его останавливали только раз. Ну так я сделаю второй раз. Сейчас я работаю над техникой, потому что это главное. Что случилось с Бризилом в бою против Джошуа? А всё потому, что его мощь ни хрена не значит без техники за ней. А я хочу быть бойцом, который ставит во главе угла именно технику».

Касси за карьеру не раз боксировал против известных (или тех, кто на слуху) противников, включая Амира Мансура, Доминика Бризила и Хьюи Фьюри. Год назад Фред боксировал против получившего недавно уже третью титульную попытку Криса Арреолы и «одержал ничью», хотя многие обозреватели и фэны посчитали, что Касси явно выиграл в том поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил lucky_punch 01.07.2016 в 02:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое