Лондон, Англия. Чемпион мира по версии IBF в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) филиппинец Джон Риэль Касимеро (23-3, 15 КО) наглядно продемонстрировал, почему не всем нужно торопиться с покорением больших высот. Для первой защиты титула, завоёванного в мае этого года благодаря победе нокаутом над Амнатом Руэнроэнгом, Касимеро не побоялся отправиться в гости к необязательному британскому претенденту Чарли Эдвардсу (8-1, 3 КО) и превосходно справился с поставленной задачей.

Не имея возможности спорить с чемпионом в ударной мощи, Эдвардс построил поединок на постоянном движении, что есть силы отстреливаясь от постоянно наступающего филиппинца. Получалось у Чарли с переменным успехом: плотные удары Касимеро периодически добирались до цели, и в такие моменты британцу приходилось откровенно несладко.

В итоге Джон Риэль добился своего в десятом раунде, поймав соперника на мощный левый боковой. Эдвардс упал в нокдаун и не особо ориентировался в пространстве, когда поднялся на ноги. Рефери, тем не менее, разрешил ему продолжить, но уже через мгновение бросился на защиту Чарли, оказавшегося под ударным натиском чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 11.09.2016 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое