Бывший чемпион WBC в наилегчайшем весе Чарли Эдвардс (17-1 , 7 KOs) хочет войти в историю британского бокса, став действующим обладателем титула на пару со своим братом Санни.

На днях 29-летний Чарли подписал контракт с промоутерской компанией Probellum, и в данный момент строит планы по завоеванию пояса в новой весовой категории.

"Я уже был чемпионом мира, но прямо сейчас я сфокусирован на том, чтобы сотворить историю и оставить наследие в этом виде спорта", - цитирует Эдвардса BoxingScene. - "Мне хочется титулов во втором наилегчайшем, а также подниматься в весе дальше. Моя цель - остаться в истории британского бокса как один из величайших бойцов, и я знаю, что организация Probellum разделяет мои стремления.

У меня нет сомнений, что они могут помочь мне и Санни осуществить нашу мечту - взять пояса в рамках одного карда, что позволит нам стать творцами значимого момента в боксе этой страны. Я своими глазами вижу ту работу, которую Probellum проделали для Санни, и с каким рвением они продвигают легкие веса, поскольку знают, что мы всегда устраиваем одни из лучших поединков в спорте".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.03.2022 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое