68-летний бывший чемпион мира в полусреднем весе Карлос Паломино дал свой прогноз на встречу Мэнни Пакьяо и Лукаса Матиссе, которые определят сильнейшего уже на этих выходных. По мнению Карлоса, известного своими боями с Роберто Дюраном и Уилфредом Бенитесом, Мэнни уже давно миновал свой пик и даже если он победит Лукаса, ему не стоит выходить на топовых боксеров данной весовой категории, таких, как Теренс Кроуфорд. Идеальным вариантом для следующего боя Мэнни мексиканец считает Амира Хана.

"Я даже не знаю... Думаю, что оба этих парня уже прошли свои лучшие годы, поэтому не уверен в исходе. Кто-то выкладывал спарринг Мэнни Пакьяо с Бенавидесом. Пакьяо там пропускал много ударов. Этот кто-то выложил и сказал мне, будто это было вчера, но даже если это и не так, он всё равно пропускает больше, чем раньше. Я не думаю, что Пакьяо должен драться с боксерами вроде Ломаченко, Кроуфорда. Считаю, что Пакьяо должен провести бой с Амиром Ханом, кажется, это был бы хороший матч".

"Я увидел в Мэнни величие ещё со времён боя с Маркесом. Даже несмотря на то, что тогда его соперники тоже не были на вершине, я знал, этот парень станет особенным", - говорит Карлос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.07.2018 в 20:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое