Известный американский тренер Роберт Гарсия сообщил, что филиппинец Мэнни Пакьяо, скорее всего, допустил ошибку, отказавшись от услуг наставника, с которым работал на протяжении долгого времени.

Гарсия так и не смог понять, что побудило Мэнни прекратить работу с Фредди Роучем, ведь обычно экс-чемпион мира всегда щедро платит как спарринг-партнерам, так и тренерам, и это явно не попытка сэкономить.

"Я бы сказал, что это ошибка со стороны Пакьяо. Фредди Роуч был с ним рядом в течение стольких лет. Это будет первый раз, когда Пакьяо выйдет на ринг без него. После всего того успеха, которого они добились, ему, возможно, будет немного некомфортно драться без голоса Фредди, с которым они сражались в течение долгих лет и завоевали столько титулов. Так что, смена тренера может на него повлиять".

"Многие бойцы перед завершением своих карьер вносят такие корректировки, возможно, для того, чтобы сэкономить дополнительные деньги для семьи. Я не говорю про Пакьяо - насколько я слышал, он очень щедр и хорошо обращается со всеми, кто находится в его тренировочном лагере, поэтому, не считаю это причиной. Еще я думаю, что он выиграл свой последний бой, поэтому тут нечего винить тренера... Я даже не знаю причину их расставания", - недоумевает Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.07.2018 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое