Экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76.2 кг) и будущий член "Зала славы", британец Карл Фроч поделился впечатлениями от реванша соотечественника Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO) и чемпиона WBC в супертяжелом весе, американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 KO), который прошел в минувшую субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Напомним, Фьюри досрочно остановил Уайлдера в 7-ом раунде, нанеся ему первое поражение в карьере и став двукратным чемпионом мира.

"Тайсон Фьюри был очень хорош. Он выбрасывал много ударов, и, как по мне, именно это послужило причиной избиения Уайлдера, а не его костюм. Думаю, мы стали свидетелями выдающегося выступления, ведь не так много людей считали, что Тайсон победит досрочно.

Да, он действительно заявлял всем, что намерен выйти туда и остановить Уайлдера, но, если честно, никто не ждал этого. Думаю, его выступление можно назвать одним из лучших, что я видел в исполнении тяжеловеса подобных размеров. Это было феноменально, и я был поражен, как и многие", - сказал Фроч.

Ранее Фроч прокомментировал заявление Уайлдера о том, что причиной поражения Фьюри стал тяжелый костюм, в которым он выходил в ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.02.2020 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое