Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч славился крепкой челюстью, так как ни разу не проигрывал досрочно. Однако в эфире своего подкаста Froch on Fighting британский боксер признался, что на спаррингах его ронял соотечественник Тони Беллью.

"Расскажу вам сейчас одну историю. Как-то я спарринговал с Тони Беллью. Некоторые из наших спаррингов были жесткими. Он меня завалил. Беллью - единственный человек, ронявший меня на спаррингах. Не помню, говорил ли я об этом раньше. Он отправил меня на канвас, поймав ударом справа прямо в подбородок. Беллью обладает хорошим ударом.

Конечно, я попытался все ему вернуть. Я пробивал в ответ, наносил сильные удары. Давайте скажем так: Тони почувствовал мою мощь.

У нас с Беллью были невероятно жесткие 12-раундовые зарубы. Некоторые из них дали бы фору настоящим боям. Беллью потрясал меня, а я - его. Затем звучит гонг, и это только конец шестого раунда. И вот я думаю: "У нас будет 12 таких раундов, мне нужно пройти еще шесть". Беллью уставал, я тоже рвал свою ж*пу, но мы выдерживали 12 раундов. Затем обнимали друг друга и садились по углам ринга. Мы снимали перчатки и шлемы, после чего я говорил: "Ты гребаный мудак". Тони отвечал мне: "А ты жесткий ублюдок", - поделился воспоминаниями Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2020 в 17:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое