Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч поделился своим мнением относительно выставочного поединка между легендарным американцем Флойдом Мейвезером и известным видеоблогером Логаном Полом. По мнению Фроча, даже несмотря на то, что этот бой является показательным, Мейвезер все равно рискует своим наследием.

«Посмотрим, сможет ли Логан что-то противопоставить Флойду. Полу будет невероятно сложно нанести удар по Мейвезеру. Логан тяжелее и медленней. Можно предположить, что Флойд долго не выступал, но скажу, что в этой ситуации не имеет значения, потому что между парнями колоссальный разрыв в классе. Это все равно, что я выйду на корт против профессионального теннисиста, который давно не играл. В любом случае он меня легко обыграет.

Так что Мейвезер должен легко побеждать в этом поединке. Но все же можем подумать, что Логан большой и мы не знаем, чего от него ждать. А если Флойд проиграет, что будет с его наследием? Оно будет разрушено. Я не хочу сказать, что Логан победит, но он выглядит самоуверенным и по всей вероятности серьезно готовится. У него было несколько боев, в которых он победил, хоть и его соперники были очень низкого уровня. Мейвезер может поиздеваться над своей карьерой, если пропустит удар и будет нокаутирован», - сказал Фроч.

Напомним, что Флойд Мевезер и Логан Пол проведут выставочный поединок 6-го июня на арене Hard Rock в Майами, штат Флорида, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.05.2021 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое