Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес считает, что обладатель регулярного титула WBA Джервонта Дэвис поднялся в первый полусредний дивизион ради боя с Марио Барриосом, чтобы избежать поединка с ним.

"Я считаю, что в теории это хорошее противостояние. Не знаю, как это назвать. Думаю, Дэвис просто избегает бойцов в легком весе. Когда ты поднимаешься в первый полусредний вес, это хорошо звучит и выглядит. У "Танка" есть мощь, но Барриос - очень мощный и скользкий, он крупнее. И мы все это знаем.

Первый полусредний вес - большой дивизион. Не для меня, а для Дэвиса. Он меньше, но посмотрим. Мы увидим, как сильно он этого хочет и покажет ли он, что желает там остаться.

Дэвис точно меня избегает. Многие из этих парней не хотят драться со мной. Не знаю почему, но они не желают драться. Все избегают меня и в моем весе, и в первом полусреднем. В конечном итоге я перейду в полусредний вес, но перед этим мне еще предстоит работа. Впрочем, никто не хочет драться с Теофимо. Все они вызывают меня, ведь это так легко и быстро сделать в интернете, но никто из этих парней не прислал мне контракт", - сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2021 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое