18 мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру предстоит провести защиту своего титула против соотечественника Доминика Бризила, который давным-давно ждет шанса взобраться на вершину. По мнению большинства экспертов, этот поединок напрочь лишен интриги и 33-летний "Бронзовый бомбардировщик" одержит очередную победу брутальным нокаутом.

Как бы то ни было, но это супертяжелый дивизион и сюрпризы здесь возможны в любой момент, поэтому Уайлдер с полной серьезностью готовится к этому бою, тем более, что между боксерами есть личные счеты из-за старого конфликта. Деонтей является активным пользователем социальных сетей и в одном из последних постов показал, как заряжается позитивной энергией, не прекращая подготовку к предстоящему поединку даже в своем особняке.

"Позитивная энергия. 18-е мая не придет раньше, как ни крути. Я готов к войне", - написал Уайлдер в Instagram под видео своей тренировки в домашних условиях.

Напомним, что команда чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в хэвивейте Энтони Джошуа продолжает настаивать на мегафайте за абсолютное господство в элитном дивизионе, поэтому крайне интересно, как будут разворачиваться события в дальнейшем, если Деонтей Уайлдер уверенно победит Доминика Бризила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Positive Energy ???? May 18th can't come any sooner, I'm war ready!!! #WilderVsBreazeale on @showtimeboxing at @barclayscenter

Публикация от Deontay Wilder (@bronzebomber)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.05.2019 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое