Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон не понимает тех людей, которые не придерживаются установленных правил по борьбе с коронавирусом и нарушают личное пространство других.

Невзирая на пандемию опасного заболевания, боксер все еще испытывает на себе излишнее внимание, когда вынужден выходить из дома. Многие фанаты продолжают к нему подходить, пытаются жать руку и сделать фото, тогда как работники здравоохранения четко говорят о необходимости социально дистанцироваться друг от друга, чтобы не стать причиной распространения COVID-19.

"В редких случаях я хожу в магазин, чтобы купить продукты, и люди просто не понимают того, что им говорят", - сказал Фрэмптон во время эфира на BBC Radio Ulster.

"Люди подходят ко мне в очереди, хватают меня, чтобы сделать фото или просят автограф. Я вообще-то вежливый парень, но вскоре все дойдет до той точки, когда я начну отсылать людей прочь, потому что это не шутки.

Я знаю врача, который сейчас помогает бороться с заболеванием, и он встревожен. Он по-настоящему волнуется насчет всей этой ситуации, а также еще больше переживает о том, что нас ожидает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.03.2020 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое