По инсайдерской информации, Карл Фрэмптон заключил соглашение с известным британским промоутером Фрэнком Уорреном. На данный момент нет официального подтверждения данной информации, однако, точно известно, что "Шакал" не вернулся в Matchroom Sports к Эдди Хирну.

Карл Фрэмптон, который в прошлом месяце прекратил сотрудничество с Cyclone Promotions и менеджером Барри МакГиганом, на данный момент является востребованным свободным агентом. Помимо смены промоутера, британский боксер поменял тренера и теперь работает с бывшим чемпионом Европы в первом среднем весе Джейми Муром.

Что касательно Фрэнка Уоррена, то он давно мечтает вернуть большой бокс в Белфаст и с появление талантливых ирландских бойцов, похоже, собирается осуществить эти планы. Сейчас Фрэмптон находится на перепутье и как никогда нуждается в хорошем продвижении. Боксер мечтал провести третий бой с Лео Санта Крусом на родине и вернуть себе титул чемпиона мира, но затащить мексиканца в Европу не так просто, для этого как раз и нужен хороший менеджмент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.09.2017 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое