Эдди Хирн и Matchroom Boxing с радостью сообщили о своем первом контракте с американским боксером. Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниел Джейкобс проведет несколько боев рамках нового проекта Matchroom Boxing в США. Американский боксер не раз говорил, что считает себя лучшим средневесом мира и намерен доказать это в поединках с Геннадием Головкиным (реванш) и Саулем Альваресом.

"Я действительно рад присоединиться к Matchroom Boxing и HBO. Это новый этап моей карьеры, в котором я получу возможность продемонстрировать свои способности всему миру. Я не могу дождаться возвращения на ринг в ноябре, чтобы потом снова стать чемпионом мира", - сказал Джейкобс.

Эдди Хирн был очень рад заполучить такого известного бойца, как Дэнни Джейкобс и обещает организовать американцу поединок с победителем реванша Канело - Головкин.

"Для меня большая честь, что такой боксер, как Дэниел Джейкобс присоединился к нашей команде. Мы планируем вернуть его на ринг в ноябре, а затем весной попытаемся организовать бой Джейкобса с победителем реванша Канело - Головкин", - заявил Хирн.

Напомним, что Дэниел Джейкобс не выходил на ринг после поражения от Геннадия Головккина в марте этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.09.2017 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое