Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Карл Фрэмптон назвал ошибочными слова обладателя титула IBF в полулегком весе Джоша Уоррингтона, который неоднократно утверждал, что его лучшие годы давно позади.

31-летний "Шакал" настаивает, что сейчас находится в лучших кондициях за всю профессиональную карьеру и наглядно докажет это 22 декабря в Манчестере, когда сойдется с Уоррингтоном на ринге.

"Джош ошибается, когда утверждает подобные вещи. Возможно, они просто надеются на то, что моя песенка спета и им удастся добиться легкой победы. Но это не так, и я искренне верю, что сейчас нахожусь на пике. Как мне кажется, на данном этапе своей карьеры я выступаю лучше, чем когда-либо. Умственно и физически, я чувствую себя гораздо увереннее, чем прежде. Уоррингтон действительно ошибается, потому что именно сейчас идут мои лучшие годы в профессиональном боксе", - заявил Фрэмптон.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Джоша Уоррингтона и опытного Карла Фрэмптона состоится 22 декабря на "Manchester Arena" в Манчестере, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2018 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое