Британец Диллиан Уайт неоднократно вызывал на бой своего именитого соотечественника Дэвида Хэя, но этот интересный матч так и не состоялся, потому что каждый боксер пошел своей дорогой. Сейчас "Хэймейкер" находится на заслуженном отдыхе и занимается промоутерской деятельностью, однако это совсем не помешало Диллиану вновь поднять тему потенциального поединка с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях.

"Мое предложение в силе, если Дэвид захочет, мы встретимся после того, как я побью Дерека Чисору. Он может рискнуть в последний раз. Я разбил бы Хэя в пух и прах. Кстати, я давно хочу драться с ним, правда сейчас Дэвид выглядит, как полутяжеловес. Чисора постоянно гордится тем, что у него получается запугать людей своей непредсказуемостью.

Но каждый раз, когда Дерек делает нечто подобное, меня это абсолютно не беспокоит. Я просто сказал ему: "Я не хочу общаться с тобой в социальных сетях, потому что ты любишь делать скриншоты сообщений и выкладывать их в общий доступ". Это самое настоящее стукачество, а вы прекрасно знаете, что происходит со стукачами", - заявил 30-летний Уайт.

Напомним, что матч-реванш Дерека Чисоры и Диллиана Уайта состоится 22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне. В этом бою может определиться следующий соперник лидера элитного дивизиона Энтони Джошуа, если, конечно, команды "Эй Джея" и Деонтея Уайлдера не договорятся об унификации титулов на апрель 2019 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2018 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое