Бывшие соперники Карл Фрэмптон и Джош Уоррингтон недавно объединились, чтобы высказать свое мнение насчет предстоящего поединка двух молодых непобежденных супертяжеловесов Даниэля Дюбуа (11-0, 10 KOs) и Натана Гормана (16-0, 11 KOs). Напомним, что бой британских тяжей пройдет 12 июля на O2 Arena в Лондоне, на кону их схватки будет стоять титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе.

И Фрэмптон, и Уоррингтон уверены, что победит именно Дюбуа, отдавая предпочтение его чудовищной силе удара. Вот, что по этому поводу сказал Уоррингтон:

"Что за бой нас ждет! Эти боксеры обладают кардинально разными стилями. Однако у обоих есть нокаутирующий удар, плюс, они очень молоды и на кону стоит чемпионский титул. Нас ждет фантастическое зрелище. Я знаю, что многие отдают победу Горману, но мне кажется, что руку поднимут Дюбуа. Если он зацепит своего соперника одним мощным ударом, то тому уже не дожить до финального гонга. Думаю, что Дюбуа выиграет досрочно".

С чемпионом IBF в полулегком весе соглашается и Карл Фрэмптон.

"В первую очередь, хотелось бы отдать должное этим парням за то, что они решились принять данный бой так рано. Поражение не будет концом ни для кого. Они оба еще молоды и у них обязательно будет возможность встретиться в ринге снова. Горман отлично двигается на ногах и обладает хорошей реакцией, но я все же отдам победу Дюбуа", - сказал Фрэмптон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.06.2019 в 17:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое