Только что в Калининграде (Россия) в рамках второго Всероссийского боксерского форума на арене "Янтарный" состоялся 10-ти раундовый поединок между 23-летним украинцем Кареном Чухаджяном и непобежденным российским боксером Сергеем Воробьевым (9-0, 6 КО).

Чухаджян с первых минут поединка показал отличную работу ног: ему удавалось легко сокращать дистанцию и наносить хлесткие удары ведущей левой рукой, ловко лавируя меж ленивых комбинаций более медлительного и прямолинейного Воробьева, который работал первым номером, но никакой выгоды при этом для себя не извлекал.

В четвертом раунде Воробьев попытался сильнее прессинговать Чухаджяна, но украинский боксер благодаря отличному футворку и кинжальным контратакам довольно быстро умерил пыл своего оппонента, вернув бой в центр ринга.

Спустя первую половину схватки у Воробьева от приличной порции съеденных им джебов стал распухать и кровоточить нос, ко всему прочему он изрядно просел по выносливости, часто сотрясая своими ударами лишь воздух, тогда как Чухаджян все также активно двигался на ногах, выбрасывая точные комбинации по этажам и постоянно закручивая Воробьева в левую сторону, тем самым лишая его опоры для нокаутирующего удара.

Результат: Карен Чухаджян победил Сергея Воробьева раздельным решением судей (99-91, 95-96, 96-94)

Видео боя Карен Чухаджян - Сергей Воробьев

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.02.2020 в 01:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое