Вчера в Калининграде в рамках второго Всероссийского боксерского форума украинский полусредневес Карен Чухаджян в 10-раундовом поединке деклассировал на тот момент непобежденного россиянина Сергея Воробьева, который перед боем был очень уверен в своих силах, но в ринге оказался беспомощен перед искусным футворком и молниеносными контратаками своего соперника.

На следующей день после громкой для себя победы, Чухаджян, который попутно завоевал титул WBO International, поделился своими впечатлениями в Instagram:

"Всем привет! Хочу поблагодарить всех за поздравления, всех, кто болел за меня и желал победы. Спасибо Вячеславу Сенченко за проделанную работу, он всегда знает, что сказать и как поддержать! Спасибо моему катмэну за качественную работу в углу. Также хочу поблагодарить всех, кто приехал в Калининград поддержать меня. Спасибо всем, кто болел и переживал за меня сидя перед экраном! Очень многие мне писали, директ разрывается, всем постараюсь ответить в кратчайшие сроки! Это большая победа для меня, и я верю, что все только начинается!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.02.2020 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое