Украинский проспект полусреднего веса Карен Чухаджян согласен с экспертами, предсказывающими его соотечественнику Александру Усику непростое испытание в лице британского супертяжеловеса Дерека Чисоры. По мнению Чухаджяна, для Усика это противостояние, которое должно состояться 23 мая в Лондоне, станет настоящей проверкой его потенциала в хэвивейте.

"Круто, что этот бой все-таки состоится. Чисора - первый серьезный соперник для Усика в супертяжах. Думаю, нас ждет интересный бой. Предполагаю, что Чисора будет прессовать Усика и пытаться нокаутировать его. Но Усик за счет работы ног и своей скорости не допустит этого", - сказал Чухаджян сайту Tribuna.com.

Карен предполагает, что в конечном итоге Усика сможет воспользоваться своим преимуществом в скорости и измотает Чисору. Чухаджян предсказывает, что бой завершится победой Александра судейским решением.

"Усик будет пытаться вымотать Чисору своей работой ног и частыми ударами. Скорее всего, Усик победит по очкам. Тем не менее Чисора еще может удивить", - подытожил боксер.

Напомним, своими ожиданиями от поединка Усик - Чисора также поделился перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое