Обладатель титула WBC в среднем весе Джермалл Чарло считает, что Сауль Альварес был слишком предсказуем в бою против Дмитрия Бивола, который не так давно комфортно одолел мексиканца по очкам.

"Этот бой все равно был интересен, ведь мы не знали, о чем там думали судьи. Но я так и не увидел, чтобы Канело сделал хоть какие-то поправки в свою тактику", - сказал Чарло в беседе с Fight Hub TV. - "Он начал в одном темпе, и продолжал в нем работать до финального гонга, так и не внеся корректировок. Это то, что я увидел".

При этом Джермалл не торопится сбрасывать Альвареса со счетов, если тот решится на реванш с Биволом.

"Мне кажется, если бы они снова подрались, то Канело, вероятно, нокаутировал бы его. Нельзя сомневаться в Канело лишь из-за этого поражения. Я уважаю его. Ему следует чуточку больше работать джебом и прорываться на ближнюю, когда его соперник бьет передней рукой.

У Бивола было небольшое преимущество в размахе. Он держался на дистанции и джебил. Это был интересный поединок. Спустится ли Бивол во второй средний для боя с Канело? Я бы хотел на это посмотреть. Канело было бы это на руку, но он бился с Биволом в полутяжелом. Не думаю, что в данный момент вес играет какую-то роль".

Ранее Сергей Ковалев взвесил шансы Бивола в повторной встрече с Альваресом, тогда как интернет-ресурс Sportico признал мексиканца самым высокооплачиваемым боксером современности.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.05.2022 в 03:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое