Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика, считает, что британец Энтони Джошуа во время матча-реванша с его подопечным будет намного опасней по сравнению с первым поединком. По словам Красюка, Джошуа не будет испытывать того давления, которое испытывал в прошлый раз, но поражение в этом противостоянии может положить конец его карьере.

«Александру предстоит матч-реванш, очень серьезный матч-реванш. Энтони Джошуа нечего терять. Он не будет драться под давлением своих соотечественников, своего дома, своих поясов, но если он проиграет, это может стать концом его карьеры.

Джошуа возможно будет более расслабленным, к тому же у него уже есть опыт поединка с Усиком. Поэтому, вероятно, у него в голове есть новые вещи, новые трюки, которые он может показать в этом бою. Я ожидаю, что этот бой будет намного сложнее», - сказал Красюк.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа провели поединок 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу единогласным решением судей одержал украинец. Ожидается, что оппоненты проведут матч-реванш в июле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.05.2022 в 05:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое