Билли Джо Сондерсу (24-0, 12 KOs) было предложено сбросить вес, если британец желает объединения титулов с Канело Альваресом (49-1-1, 34 KOs). Сегодня мексиканская суперзвезда была в Лондоне вместе с чемпионом мира по версиям WBA, WBC, IBO и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным. Напомним, что поединок между ними состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и будет транслироваться HBO Pay- Per-View и BoxNation.

Чемпион мира по версии WBO Билли Джо Сондерс решил взорвать пресс-конференцию, заявив о желании встретиться с победителем пары Головкин - Альварес. Канело рассмеялся на такое предложение.

"Я даже не узнал Сондерса. Ему нужно определенно сбросить вес, прежде чем он подумает драться с одним из нас. Но я могу обещать вам, что избил бы его одной рукой и с закрытыми глазами", - заявил Канело Альварес.

Противник Сондерса определится на этой неделе, но уже понятно, что им не станет травмированный обязательный претендент Давид Лемье. Билли Джо желает победы Канело в бою с Головкиным, причем по интересной причине - Потому что тот рыжий парень.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2017 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое