Геннадий "GGG" Головкин не считает, что близость его боя с Саулем "Канело" Альваресом и кросс-поединка Конор МакГрегор - Флойд Мейвезер как-то скажется на продажах PPV. Состязание между Канело и GGG давно считатется одним из самых ожидаемых и заманчивых событий. А вот целесообразность боя Мейвезер - МакГрегор ставится под сомнения большинством критиков из-за нулевого боксерского опыта ирландца.

"Люди различают истинный бой, нашу боксерскую борьбу с Канело и большое шоу. Может быть, забавное шоу или цирковое. Конор не боксер, это просто шоу. Если вам нужно шоу, пожалуйста, смотрите. Если вам нужна настоящая битва, боксерский бой - тогда к нам с Канело. Это просто большой бизнес, всем известно, что МакГрегор не боксер. Денежный бой? Хорошо. Показательный бой? Замечательно", - заявил Головкин.

Существует еще одна проблема, бой Котто - Камегаи могут перенести, чтобы не пересекаться датами с поединком Мейвезер - МакГрегор. Такое соседство грозит нулевыми продажами PPV для пуэрториканца и японца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2017 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое